Null Henry SCHOUTEN (1864-1927)

Chiens au rapport.

Huile sur panneau signé en …

Henry SCHOUTEN (1864-1927) Chiens au rapport. Huile sur panneau signé en bas à droite. 40,5 x 33 cm

53