Null Ecole du XIXe siècle d'après LE DOMINIQUIN (1581-1641)

Nu.

Aquarelle.

18…

Ecole du XIXe siècle d'après LE DOMINIQUIN (1581-1641) Nu. Aquarelle. 18 x 11,5 cm

32