Null Adolphe BOURGOUIN (XIXe siècle)

"Bat l'eau".

Huile sur toile signée en ba…

Adolphe BOURGOUIN (XIXe siècle) "Bat l'eau". Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 73 cm

55