Null Jeanne BOURILLON-TOURNAY (1867-1932).

Portrait d'homme à la barbe.

Huil…

Jeanne BOURILLON-TOURNAY (1867-1932). Portrait d'homme à la barbe. Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 65 cm

51