Null Eugène PETIT (1839-1886)

Chiens levant du gibier.

Deux huiles sur toiles …

Eugène PETIT (1839-1886) Chiens levant du gibier. Deux huiles sur toiles formant pendants signées en bas à droite (quelques accidents). 38 x 46 cm chacune

57