Null René PRIN (1905-1985)

"Santa Marguerita, Italie".

Huile sur toile signée…

René PRIN (1905-1985) "Santa Marguerita, Italie". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 60 x 73 cm

96