Null Tristan LACROIX (1849-1914)

Chien rapportant une perdrix, 1892.

Huile sur…

Tristan LACROIX (1849-1914) Chien rapportant une perdrix, 1892. Huile sur toile signée et datée en bas à droite (accident). 16 x 22 cm

56