Null Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Harde de cerfs en automne, 1914.

Huile…

Georges Frédéric ROTIG (1873-1961) Harde de cerfs en automne, 1914. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. (Deux pièces au dos). 33 x 41 cm

49