Null Raphaël CHANTEROU (XIX-XXe siècles)

Le fort de foire.

Huile sur panneau s…

Raphaël CHANTEROU (XIX-XXe siècles) Le fort de foire. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 40 x 46 cm

65