Null Gabriel BEUNCKE (XIXe siècle)

L'allée ensoleillée.

Huile sur toile. Au do…

Gabriel BEUNCKE (XIXe siècle) L'allée ensoleillée. Huile sur toile. Au dos anciennes étiquettes. (Une pièce au dos). 55 x 32,5 cm

95