Null Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Pêcheurs en barque près des arbres.

…

Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Pêcheurs en barque près des arbres. Huile sur toile signée en bas à droite. 41,5 x 32 cm Provenance : Vente Melun enchères, 15/06/2003 n°72. Expert Monsieur Marumo.

85