Null Louis Alexandre BOUCHÉ (1838-1911)

Fin de journée, 1900.

Huile sur toile …

Louis Alexandre BOUCHÉ (1838-1911) Fin de journée, 1900. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 39 x 46,5 cm

73