Null Maurice MILLIERE (1871-1946)

Maurice MILLIERE (1871-1946) Quatre aquatintes signées (Piqures et déchirures dans les marges) : - Femme aux masques. Numérotée 42. A la cuvette : 39,5 x 49 cm - Suis-je belle ? Justifiée 75/150. A la cuvette : 37,5 x 28,5 cm - Femme à la boule. Justifiée 114/150. A la cuvette : 39,5 x 24,5 cm - Femme au bouquet de roses. Numérotée 98. A la cuvette : 57 x 42 cm

93