Null Antoine GADAN (1854-1934)

Portrait de jeune femme, 1890.

Huile sur toile …

Antoine GADAN (1854-1934) Portrait de jeune femme, 1890. Huile sur toile signée en haut à droite. (Accident). 106 x 81,5 cm

61