Null Antoine CHINTREUIL (1814-1873)

Le ruisseau aux écrevisses.

Huile sur papi…

Antoine CHINTREUIL (1814-1873) Le ruisseau aux écrevisses. Huile sur papier marouflé sur toile signé en bas à gauche. Au dos indication manuscrite Chintreuil et ancienne étiquette de vente situant l'œuvre (accidents). 32 x 41 cm

69