Null Ecole française du XIXe siècle

Bateaux de pêche à la tombée du jour.

Hu…

Ecole française du XIXe siècle Bateaux de pêche à la tombée du jour. Huile sur panneau signé en bas à droite DUBAIL (?). 18 x 36 cm

63