Null Auguste-Jean CLAIRE (1881-1970)

Coup de lumière sur l'étang, vers 1920.

H…

Auguste-Jean CLAIRE (1881-1970) Coup de lumière sur l'étang, vers 1920. Huile sur toile signée et datée (192?) en bas à droite. 26,5 x 41 cm

50