Null P. CARDAIRE (XXe siècle)

P. CARDAIRE (XXe siècle) "Etude de gerbes de blé quartier du Martinet", 1938. Huile sur panneau signé en bas à gauche. Au dos situé et daté et ancienne étiquette d'exposition au musée de Carpentras. 27 x 35,5 cm

98