Null Ecole française du XVIIe siècle

Musiciens et danseurs dans un paysage.

Hu…

Ecole française du XVIIe siècle Musiciens et danseurs dans un paysage. Huile sur toile marouflée sur panneau. 50 x 92 cm

36