Null Max KAHN (1857-1939)

Portrait d'homme, 1904.

Dessin au crayon noir signé,…

Max KAHN (1857-1939) Portrait d'homme, 1904. Dessin au crayon noir signé, daté et dédicacé "meiner lieben Mutter". Vue : 42,5 x 28 cm

84