Null Max KAHN (1857-1939)

Portrait de femme, 1904.

Dessin au crayon noir signé…

Max KAHN (1857-1939) Portrait de femme, 1904. Dessin au crayon noir signé, daté et dédicacé "Meinen lieben Vater". Vue : 42 x 28 cm Cadre doré de style Louis XVI (petit manque).

83