Null René ZIMMERMANN (1904-1991)

"Neige, rue Norvins" à Paris.

Huile sur toile…

René ZIMMERMANN (1904-1991) "Neige, rue Norvins" à Paris. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 54 x 65 cm

97