Null Vincent J.-Baptiste CHEVILLIARD (1841-1904)

Les bêtises du chat.

Huile su…

Vincent J.-Baptiste CHEVILLIARD (1841-1904) Les bêtises du chat. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 25 x 17,5 cm

60