Null Johann Gustav GRUNEWALD (1805-1878)

Berger musicien.

Huile sur toile sign…

Johann Gustav GRUNEWALD (1805-1878) Berger musicien. Huile sur toile signée en bas à gauche. 57 x 44 cm

44