George BARBIER et Jean-Louis VAUDOYER, Album dédié à Tamar Karsavina, collection Pierre Corrard, Paris, 1914. In-4 illustré de douze planches. Exemplaire sur papier vélin d'Arches numéroté 185 sur 512.

92