Null FRANK-BOGGS (1855-1926)

Vue de la Tamise à Londres.

Fusain et aquarelle s…

FRANK-BOGGS (1855-1926) Vue de la Tamise à Londres. Fusain et aquarelle signé et situé en bas à gauche. Vue : 26 x 40 cm

94