Null Antoine VOLLON (1833-1900)

Voiliers sur la plage.

Huile sur panneau signé…

Antoine VOLLON (1833-1900) Voiliers sur la plage. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 19 x 24 cm

86