Null Charles Louis Fr. QUINART (1788-1848/51)

Le chevalier et les Muses, 1820.
…

Charles Louis Fr. QUINART (1788-1848/51) Le chevalier et les Muses, 1820. Huile sur toile signée et datée vers le bas et le milieu. 24 x 33 cm

43