Null Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893)

L'âne tirant une carriole de foin.

Hu…

Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) L'âne tirant une carriole de foin. Huile sur toile signée en bas à droite. 27,5 x 35,5 cm

68