Null

Coffret à bijoux en métal doré et émail à décor de putti et de guirlandes, couvercle centré d'une miniature figurant une scène galante - Serrure signée A La Marquise de sevigné Paris - Fin du XIXe siècle - H. 6 cm, L. 17 cm, P. 12 cm (petits accidents)

884