10

Kostas PAPAKOSTAS. Shades of black series # S15. Acrylique sur polypropylène signée en bas à gauche, titrée, datée March 2021 et située London UK au dos. Avec envoi à l'association en juillet 2021. 48 x 34 cm. Artiste basé à Londres. Nombreux festivals et expositions dont : - MTAC 2001 - Californie - The Place - Londres - Ikon Gallery - Birminghan - Moving pictures festival - Toronto - SK Fondation - Cologne - Minimalen festival - Trodheim (Norvège) - Et bien d'autres en France, Japon, Bulgarie, Grèce

joue-les-tours, France