14

Laura Theresia KÖHLER. Joy. Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée NOV 2020 au dos. 50 x 50 cm. Artiste suisse vivant en Allemagne, diplômée de l'université d'Applied à Trèves, créatrice de mode, elle se met à la création artistique et depuis septembre 2020, se dédie à l'art.

joue-les-tours, France