17

Emma POTTAGE Sans titre. Craie grasse sur papier monogrammée et datée 21 en bas à droite. 41 x 29 cm. Artiste anglaise talentueuse basée dans le Devon, diplômée en 2019 Prix Innes-Wilkin Art en 2019

joue-les-tours, France