Agnès ESTEVE-TRASKINE
Sans titre.
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 2021 au dos.
30 x 30 cm.
Artiste française du sud de la France.
joue-les-tours, France
×
Nous respectons votre vie privée: