24

Alina BREDEBUSCH. Poséidon. Technique mixte sur toile monogrammée en bas à droite. Titrée, datée et datée 2021 au dos. Porte la mention : "God of the sea, storms, earthquakes & horses". 60 x 50 cm. Artiste allemande.

joue-les-tours, France