29

Barbara SCHAUSS Traces de vie. Acrylique sur toile monogrammée en bas à droite, signée, titrée et datée 2021au dos. 130 x 115 cm. Artiste allemande née le 14 février 1961 à Marktheidenfeld en Basse Franconie Diplômée de l'université de Wurtzbourg Très nombreuses expositions depuis 2008.

joue-les-tours, France