47

SIKART. Sea. Acrylique sur toile, signée, titrée et datée 2020 au dos. 30 x 30 cm. 2021 : - Libre est l'Art - Paris - Exposition filmée pour Essential Art - Paris - Exposition Windows Project - Paris - Exposition collective Confini "Borders" pour le Groupe Divulgarti - Milan - Exposition collection Odyssey - Journée des océans - Paris - Exposition Patrimoine à l'Hôtel l'Horset - Future participation au Carnaval international de Ouidah - Bénin (peinture murale).

joue-les-tours, France