Null Abbaye de Corbie (11e siècle) EVRARD

Lot de 2 deniers et 1 obole.

B.1908…

Abbaye de Corbie (11e siècle) EVRARD Lot de 2 deniers et 1 obole. B.1908 PA 6558 et PA 6559 pour l'obole. Rares, TB et TTB. Proviennent Platt, CGB.