GIRARD-PERREGAUX GYROMATIQUE, années 1960 Boîte : signée, n° 67660841, trois corps en acier, fond vissé, cornes lapidées. Bracelet : non original. Cadran : signé, argenté, index appliqués, division minutes/secondes, aiguilles de régate, seconde centrale. Mouvement : signé, automatique cal. 08 BE 680, 17 rubis, rhodié, balancier monométallique à vis, spiral plat. Accessoires : - Diamètre Ø : 34 mm Notes : fonctionnel. TAGS : montre

106