Null Ecole ITALIENNE du XIXe siècle

Sepolai à Pompéi

Grotta di Posillipo

Pair…

Ecole ITALIENNE du XIXe siècle Sepolai à Pompéi Grotta di Posillipo Paire de gouaches 7 x 9.7 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

11