Null Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle

Pentecôte

Huile sur toile

45 x 37 cm

P…

Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Pentecôte Huile sur toile 45 x 37 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

20