Null Deux miniatures représentant les portraits d'un homme et d'une femme

XIXe …

Deux miniatures représentant les portraits d'un homme et d'une femme XIXe siècle Dans des cadres de style Louis XVI 5.5 x 4.5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

54