Paire de petites tables demi-lune en bois de placage ouvrant à trois tiroirs à décor de trophées de musique et fleurs, galerie de cuivre ajourée Style Louis XVI 73 x 49 x 26 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

72