Null Lot comprenant :

Lot comprenant : Sautoir en perles de culture de couleur crème, Long : 122 cm Paire de dormeuse en métal argenté, ornée de perles en goutte Une bague en argent 925 millièmes, sertie d’une calcédoine Une bague en argent 925 millièmes ajourée sertie d’une améthyste On y joint un collier en métal argentée serti en son centre de verre bleu et d’un CZ en forme de fleur stylisée Poids brut : 85,7 g.

93