Guy Laroche Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) composé de trois anneaux s’entrecroisant à leurs extrémités, l’anneau central pavé de diamants en serti grain. Signé Longueur : 1,8 cm Poids brut : 3,8 g.
83