AN ICON SHOWING CHRIST PANTOKRATOR WITH OKLAD

UNE ICÔNE PRÉSENTANT LE CHRIST PANTOKRATOR AVEC OKLAD 20e siècle Huile sur panneau de bois. Recouvert d'un oklad en métal. Quatre saints choisis sur les bords. 33,3 x 28,5 cm. IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT OKLAD 20. Jh. Ölmalerei auf Holz, Metalloklad. 33,3 x 28,5 cm. Vier Randheilige.

871