TWO RIZAS SHOWING THE DEISIS AND SELECTED SAINTS

DEUX RIZAS MONTRANT LES DEISIS ET DES SAINTS CHOIS Russe, 1ère moitié du 19ème siècle Laiton, ciselé et repoussé. Très peu endommagé. 35,5 x 30,5 cm / 32 x 26,3 cm. ZWEI RIZEN : DEESIS MIT RANDHEILIGEN UND HEILIGE Russland, 1. Hälfte 19. Jh. Messing, getrieben und versilbert. 35,5 x 30,5 cm / 32 x 26,3 cm. Min. besch.

901