A SMALL ICON SHOWING THE NEW TESTAMENT TRINITY

PETITE ICÔNE PRÉSENTANT LA TRINITÉ DU NOUVEAU TESTAMENT Grecque, XIXe siècle Tempera sur panneau de bois. Les auréoles sont en or. Partiellement restaurée. 20,8 x 16 cm. KLEINE IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Griechenland, 19. Jh. Einzeltafel, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 20,8 x 16 cm. Partiell rest.

1452