A LARGE ICON SHOWING THE LAST JUDGEMENT

UNE GRANDE ICÔNE PRÉSENTANT LE JUGEMENT FINAL 20e siècle Huile sur toile posée sur un panneau de bois. Les auréoles sont en or. 46,5 x 40 cm. GRANDE ICÔNE PRÉSENTANT LE DERNIER JUGEMENT 20e siècle Panneau en bois avec deux sponki inversés. Peinture à l'huile sur toile, dorure partielle. 46,5 x 40 cm.

1487