Null ASTE Jean-Louis (1864-c.1930)

ASTE Jean-Louis (1864-c.1930) "Rue Gambetta à Saint Jean de luz" dessin aquarellé, signé, situé et daté 1902 en bas à gauche - 41 x 34 (griffures)